На Ставрополье ожидается град

18 мая 2010 |

На Ставрополье ожидается град

МЧС ПРЕДПРЕЖДАЕТ :На Ставрополье надвигается стихия

Экстренное предупреждение о вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций распространило сегодня главное управление МЧС России по Ставропольскому краю.

Оно связано с прогнозом краевого гидрометцента, согласно которому вечером 18 мая и в ночь на 19 мая в северо-западной, центральной и юго-западной частях края ожидаются сильный грозовой дождь, град, шквалистое усиление ветра до 20-25 метров в секунду.

В этой связи в Красногвардейском, Изобильненском, Труновском, Новоалександровском, Петровском, Грачевском, Шпаковском, Новоселицком, Андроповском, Минераловодком, Предгорном, Георгиевском, Советском и Кировском районах существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций не выше локального уровня, связанных с увеличением количества ДТП, нарушениями в работе транспорта, подтоплением низинных частей местности, нарушением в работе дренажных систем, активизации оползневых процессов, повреждением кровли и остеклений зданий, линий связи и линий электропередачи, сельскохозяйственных культур.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Рейка деревянная
рейка деревянная
rusplex.ru
Как удалить негативные отзывы
Оставьте отзыв за несколько минут
vk.com
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.