Письмо Путину

19 мая 2010 |

Письмо Путину



Письмо Путину

Краевые депутаты пишут письмо премьер-министру России. Они просят его обуздать рост цен на услуги ЖКХ, которые бьют по карманам ставропольцев.

По итогам прошлого года коммунальные услуги на Ставрополье подорожали более чем на 26 процентов. При этом уровень жизни ставропольцев не вырос, выросло только число безработных в крае. В результате - количество неплательщиков постоянно растет. Эта проблема беспокоит народных избранников. Поэтому в обращении к главе российского правительства они просят ограничить рост тарифов ЖКХ на уровне, не превышающем инфляцию.

"Доходы населения не растут, а мы еще не вышли из экономического кризиса, - говорит заместитель председателя комитета Государственной Думы Ставропольского края по промышленности, энергетике, строительству и ЖКХ Виктор Гончаров. - Эти тарифы - дело монополистов, поэтому мы и обращаемся на федеральный уровень".
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.