34-е, восхождение на гору Бештау

25 февраля 2016 |

34-е, восхождение на гору Бештау 34-е, восхождение на гору Бештау

В канун Дня защитника Отечества в Железноводске состоялось традиционное, уже 34-е, восхождение на гору Бештау.

В нем приняли участие более 300 человек из 14 районов и городов Ставропольского края. Наш район представляли делегации МБОУ СОШ № 22 г. Ипатово (рук. Г. А. Ловянников), МКУ ДО ЦДО Ипатовского района (рук. А. И. Черноляс, А. В. Суриков) и молодежная сборная с. Октябрьское (рук. В. А. Алейник).
На митинге всех собравшихся напутствовали представители краевого центра экологии, туризма и краеведения, краевых и городских властей. Всем участникам восхождения были вручены Георгиевские ленточки.

Учащиеся и молодёжь Ипатовского района совершили поход к вершине горы Бештау, чтобы отдать дань уважения всем защитникам, воевавшим в годы Великой Отечественной войны и выразить гордость за героизм, проявленный ими в битве за Северный Кавказ.

Погодные условия были достаточно благоприятными, чтобы добраться до вершины горы. Все ребята остались довольны достигнутым результатом. А по возвращению участников ждал вкусный солдатский обед.


Специалист МКУ «Центр по
работе с молодежью»
Ипатовского района
Ставропольского края
О. С. Автомонова
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.