Мы любим спорт!

1 марта 2016 |

Мы любим спорт!

Уважаемые друзья! Сегодня,в первый день весны, люди с ограниченными возможностями, а вернее члены Ипатовской районной организации ВОИ посетили спортивный комплекс Зернового логистического центра, руководителем которого является А.Н. Кухарь.

Инвалиды общественной организации не просто провели время,предоставленное им для занятий физической культурой, а с удовольствием играли в волейбол,баскетбол,осваивали занятия на тренажерах,внимательно слушая рекомендации опытного тренера Е.Ю. Коваленко.

Теперь,приходя дважды в неделю на тренировки в спортивный зал,инвалиды нашей общественной организации смогут значительно улучшить свое здоровье и подготовиться к районной и Краевой спартакиадам!

Правление ИРО ВОИ выражает признательность Руководителю Логистического центра в лице Андрея Николаевича Кухарь за теплое отношение к людям с ограниченными возможностями.


Н.Н.Ермакова
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.