Ипатовцы не стали лучшими

24 мая 2010 |

Ипатовцы не стали лучшими

          …А так хотелось порадоваться за наших земляков, но не получилось. Грамоты и призы были развезены нашими гостями в другие районы Ставропольского края, а ведь ровно год назад мы рукоплескали нашему знаменитому племзаводу «Вторая пятилетка» за то, что они были лучшими.
Ипатовцы не стали лучшими

          Земля Ипатовская взрастила множество хороших животноводов, это «Совтское руно», «Софиевсикй», «им. Калягина» и, конечно же «Вторая пятилетка», к ним можно ещё прибавить несколько хозяйств но вот, к сожалению, на 45-й краевой выставке проходившей в минувшие выходные на нашей земле никто не вошёл в тройку лучших.
Ипатовцы не стали лучшими

          В данной выставке приняли участие 25 хозяйств Ставропольского края, здесь было представлено более двухсот голов овец, баранов и коз. Привезена была новая сельскохозяйственная техника. Учёные-ветеринары представили новые лекарства по уходу за овцепоголовьем. Выставку посетили первые лица Ставропольского края, среди которых был губернатор Валерий Гаевский.

          Вот как распределились места:
          1-е место и главный приз автомомбль УАЗ уехал в Благодарненский район ЗАО «Каменобаолковская»
          2-е место получил Апанасенковский район – хозяйство «Маныч»
          3-е место Степновский район - ООО «Восток».

          В ближайшие выходные в республике Калмыкия г. Элиста пройдёт 12-я Всероссийская выставка племенных овец, возможно, там наши земляки и возьмут реванш, чего мы им от чистого сердца и желаем – Удачи вам друзья!

Соб.информ. IPCoder.ru
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.