О защите прав инвалидов

6 марта 2016 |

О защите прав инвалидов

5 марта 2016 года председатель Ипатовской районной организации "Всероссийское общество инвалидов" Ермакова Н.Н. приняла участие в работе семинара по Защите прав инвалидов по приглашению председателя Петровской районной организации ВОИ Буркалина В.Н.

С интересной информацией для инвалидов на семинар приехали уважаемые гости из г.Ставрополя: председатель правления городской организации инвалидов "Вольница",член совета общественной палаты при Минздраве Ставропольского края Ковалева А.С. и адвокат, представитель уполномоченного по правам человека Ставропольского края Перепадя С.М.

О праве инвалидов на первоочередное получение жилья, получении земельных участков, об особенностях правовой самозащиты и льготах ,а так же о доступной среде для инвалидов узнали на семинаре его участники. В заключение инвалиды,принявшие участие в работе семинара смогли получить квалифицированную юридическую консультацию по интересующим их вопросам.


Председатель ИРО ВОИ Ермакова Н.Н.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.