В школах Ипатовского района прозвенел последний звонок

25 мая 2010 |

        В школах Ипатовского района прозвенел последний звонок

          Сегодня в 26 школах Ипатовского района прозвенел последний звонок, торжественным линейкам, проходившим сегодня с 9 часов не помешал даже лёгкий дождь. Красивые и нарядные пришли сегодня утром школьники и их родители к своим учебным заведениям, чтобы сказать до свидания школа!

          А вот 525 школьников – выпускников 11-х классов района уже скажут им прощай… Возможно кто-то из учащихся и 9-х классов, которых в районе 639 человек, распрощаются со школьными партами и перейдут в профессиональные учебные заведения.

          Уже 27 мая для выпускников начнётся самая горячая пора – пора экзаменов. И вот сегодня они, набрав полные лёгкие свежего воздуха, и впечатлений от последнего звонка усядутся за учебники, чтобы 25 июня выйти из стен родных школ с аттестатами о среднем образовании и определёнными планами на будущую учёбу в средних и высших учебных заведениях!

Соб.информ. IPCoder.ru
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.