Деловая поездка в с. Добровольное

20 марта 2016 |

Деловая поездка в с. Добровольное

Уважаемые друзья! 18 марта 2016 года состоялась встреча Правления Ипатовской районной организации с инвалидами с. Добровольное. Председатель организации Ермакова Н.Н. и заместитель председателя Темп Н.Ю провели разъяснительную работу с инвалидами о том, что, начиная с августа 2015 года деятельность общественной организации восстанавливается и набирает обороты по привлечению новых членов в организацию.

Необходимо создать в с. Добровольное первичную организацию ВОИ, которая будет действовать в интересах ее членов,инвалидов той или иной группы,и защищать их права. На встречу Правления ИРО ВОИ с инвалидами села Добровольное пришли специалисты Администрации во главе с руководителем,Главой с. Добровольное А.В.Шкурупей. Надеемся,что наша поездка в с. Добровольное будет плодотворной и принесет свои плоды - первичную организацию.


Председатель ИРО ВОИ
Ермакова Н.Н.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.