Не хватало на спиртное…

27 мая 2010 |

                                 Не хватало на спиртное…

          Ипатовским районным судом Ставропольского края за убийство осужден житель села Первомайское. Собранные следователем Ипатовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для признания виновным Максима Володина, в совершении убийства пожилого мужчины (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

          Следствие и судом установлено, что в октябре прошлого года осужденный будучи в состоянии алкогольного опьянения, и желая продолжить употребление спиртных напитков, прибыл к домовладению своего знакомого, 1930 года рождения, с целью займа денег на покупку спиртного.

          На неоднократный стук в окно хозяин дома не реагировал, что разозлило незваного гостя, и он стал стучать во входную дверь дома, нанося сильные удары руками. Наконец, к входной двери подошёл хозяин домовладения, который впустил в дом своего знакомого. Зайдя в дом, злоумышленник стал избивать и душить своего знакомого в результате чего потерпевший скончался на месте.

          Приговором Ипатовского районного суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком 10 лет в исправительной колонии строго режима. Приговор вступил в законную силу.

Наталия Семина
Помощник руководителя Ипатовского межрайоного
следственного отдела следственного управления
Следственного комитета при прокуратуре
Российской Федерации по Ставропольскому краю

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.