Силовые структуры Ставрополья назвали слухами сообщения о взрыве в маршрутке!!!

27 мая 2010 |

Силовые структуры Ставрополья назвали слухами сообщения о взрыве в маршрутке!!!

    По сообщению РИА Новости. Силовые структуры Ставропольского края опровергли сообщения о взрыве в маршрутном такси. Некоторые жители города звонили корреспонденту РИА Новости и говорили, что появились слухи о взрыве, по одним данным, на улице Кулакова на северо-западе города, по другим данным, - на улице Мира в центре города. Сообщения о взрыве появились и в личных блогах некоторых пользователей в интернете.

    "Никакого подрыва маршрутного такси в городе Ставрополе не было, это слухи", - заявил РИА Новости начальник службы спасения ГО и ЧС городской администрации Борис Скрипка.

    Дежурный центра управления кризисными ситуации в Ставропольском крае, куда стекается вся информация о любых происшествиях на территории региона, также опроверг сообщения о взрыве.

    Волна слухов пошла на следующий день после теракта в центре Ставрополя. Вечером 26 мая была взорвана бомба возле здания, прилегающего к ставропольскому Дому культуры и спорта. Погибли семь человек, ранения получили более человек. По факту взрыва СКП РФ возбудил уголовное дело по статьям "убийство двух и более лиц", "незаконный оборот взрывчатых веществ" и "теракт".

    Я думаю что в данной ситуации силовики не стали бы врать, отношение у народа к ним и так не лучшее, а если были взрывы то есть пострадавшие а их не куда не денешь. Вообщем так и так правда вышла бы наружу. Если бы были взрывы то силовики просто бы отмалчивались как обычно, но не врали бы.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.