Открытие первичной организации ИРО ВОИ в п. Красочный

30 марта 2016 |

Открытие первичной организации ИРО ВОИ в п. Красочный

26 марта 2016 года в рамках Уставной деятельности Ипатовской районной организации "Всероссийское общество инвалидов" состоялась встреча Правления ИРО ВОИ с инвалидами, жителями п. Красочный Ипатовского муниципального района. Инвалиды с интересом слушали Председателя ИРО ВОИ о том, какая работа проводится в районной общественной организации с инвалидами.

Как интересно мы проводим мероприятия,направленные на реабилитацию и сплочение людей с ограниченными возможностями. Организовала встречу инвалидов с Правлением ИРО ВОИ человек неординарный,активный и очень инициативный - Размахнина Людмила.

И результат нашей поездки не заставил себя ждать - инвалиды не стали откладывать дела в долгий ящик. Поступило предложение - открыть в п. Красочном Первичную организацию ИРО ВОИ . Председателем первичной организации ИРО ВОИ была избрана Л.Размахнина, нацеленная на серьезную работу с инвалидами поселка. Пожелаем ей в этой благородной деятельности больших успехов!


Председатель ИРО ВОИ Н.Н.Ермакова
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.