Спорт в жизни инвалидов

2 апреля 2016 |

Спорт в жизни инвалидов

Уважаемые жители г. Ипатово и Ипатовского района! Хотим поделиться с Вами информацией о том, что 1 апреля 2016- го года в жизни Ипатовской районной организации "Всероссийское общество инвалидов" произошло событие спортивной направленности - соревнования в рамках подготовки к Краевой спартакиаде. Инвалиды увлеченно состязались в таких спортивных дисциплинах,как баскетбол, прыжки в длину(с места) и дартс.

На спортивные соревнования приехали инвалиды из п. Красочный,с. Золотаревское, с.Добровольное. Мероприятие прошло дружно, увлеченно и азартно! Многие участники спортивных состязаний остались довольны своими спортивными достижениями, но некоторые сделали вывод,что надо еще не мало заниматься ,посещать спортивный зал и готовиться к следующим соревнованиям. А они не за горами!

Абсолютно каждый,приехавший на соревнования участник,получил награду: медали за 1, 2 и 3 места,почетные грамоты за активное участие в спортивной жизни Ипатовской районной организации "Всероссийское общество инвалидов",а так же поощрительные призы!

Наше мероприятие состоялось потому,что есть люди в Ипатовском районе,которым не чужды сострадание и доброжелательное отношение к людям с ограниченными возможностями. Нам оказали помощь : Некоммерческое партнерство "Союз предпринимателей" во главе с председателем И.И. Ромасевым, руководитель Зернового логистического центра А.Н.Кухарь, ИП А.А.Ледовской, специалист по физической культуре и спорту Е.Ю Коваленко. Низкий Вам поклон.


Председатель ИРО ВОИ Ермакова Н.Н.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.