Будьте сегодня с ним рядом

1 июня 2010 |

Сегодня «Международный день защиты детей»

Будьте сегодня с ним рядом

          Согласитесь абсолютно без разницы какой сегодня будет день, солнечным и ясным, или же будет небо покрытое облаками, и будет лить летний дождь, создавая неудобство пешеходам и загоняя детей в душные помещения. День всё равно будет светел, поскольку этот свет нам ежедневно излучают наши дети, даря нам покой и счастье!
Будьте сегодня с ним рядом

          Сегодня – 1 июня мы отмечаем «Международный день защиты детей»! Основан он был международной федерацией женщин ещё в 1949 году, в то время когда во многих странах мира дети нуждались в защите во всех отношениях. Они голодными и беспризорными бродили по разрушенным зданиям, домам и школам, разыскивая своих родных и близких, и скитаясь в поисках пищи…

          В настоящее время мы любуемся ими как самым нашим огромным художественным шедевром, пестуя их и стараясь создать для них как тепличные условия, так и адаптировать к суровой реальности жизни.

          Сегодня не оставляйте своего ребёнка без внимания, от этого дня и, несомненно, каждого последующего будет зависеть то как он в будущем будет относиться к Вам… Но он всё ещё мал, он тянется к Вам как цветок тянется к солнцу, кем вы для него и являетесь - Будьте сегодня с ним рядом!

Александр Лозяник
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.