Огней так много золотых…

2 июня 2010 |

Актуально

Огней так много золотых…

Нет, это не квадрат Малевича, неужели трудно увидеть коренным ипатовцам, что на этой картине или фотографии, (мы уже сами запутались), но местные все-таки должны узнать свой город…


Так что же вы спросите, случилось? Что теперь, свет не включают даже на два часа, как это было раньше? Может катаклизьм какой или не дай Бог переворот? Нет, всё гораздо проще – теперь до 1-го сентября горожане и будут шарить в потёмках на радость местной шпане и на беду милиции. Хорошо что не все заинтересованы в отсутствии освещения.


Однако городская администрация решила так – свет до начала нового школьного года отрубить! Создаётся впечатление, что комендантский час, определённый до 22.00 наступает вместе с сумерками… А может тем самым решили повысить рождаемость в славном граде Ипатово? Тогда кто как не сами горожане должны решать, когда им заниматься этим самым повышением, или они присматриваются к команде «свыше»?!


Но всё же закончим слова из знаменитой песни, а сначала мы её немного отредактируем: «Огней так много золотых на улицах Саратова, но их нам вовсе не видать – на улицах Ипатова»…


Knut
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.