С Днём Великой Победы! (видеосюжеты)

20 мая 2016 |

В День Великой Победы, в самый главный для россиян праздник, на площадь, в районный центр г. Ипатово пришли все те ипатвоцы, кто благодарен своим отцам и дедам, за подаренное им будущее, за подаренную им жизнь.

Сегодня мы видим пример того, как сплотился российский народ, мы становимся едины относительно того, чтобы был Мир и будущее у нашего народа, чтобы дети наши были счастливы и никогда не познали те ужасы, которые однажды увидели ветераны Великой Отечественной войны.



Остался позади Праздник Великой ПОБЕДЫ – 9 Мая и, тем не менее, с нами остаются воспоминания о тех, кто завоевал для нас счастье – ЖИТЬ!


По просьбам родных, тех ветеранов, о которых мы рассказывали 11 лет назад, мы повторяем этот видеосюжет – «60-я Весна Победителей», на сегодняшний день, к сожалению, эти ветераны уже все ушли от нас… Но память о них останется на страницах книг, в этих видеосюжетах, и главное – в нашей ПАМЯТИ!


Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.