Изделия из жести

С Днём Великой Победы! (видеосюжеты)

20 мая 2016 |

В День Великой Победы, в самый главный для россиян праздник, на площадь, в районный центр г. Ипатово пришли все те ипатвоцы, кто благодарен своим отцам и дедам, за подаренное им будущее, за подаренную им жизнь.

Сегодня мы видим пример того, как сплотился российский народ, мы становимся едины относительно того, чтобы был Мир и будущее у нашего народа, чтобы дети наши были счастливы и никогда не познали те ужасы, которые однажды увидели ветераны Великой Отечественной войны.



Остался позади Праздник Великой ПОБЕДЫ – 9 Мая и, тем не менее, с нами остаются воспоминания о тех, кто завоевал для нас счастье – ЖИТЬ!


По просьбам родных, тех ветеранов, о которых мы рассказывали 11 лет назад, мы повторяем этот видеосюжет – «60-я Весна Победителей», на сегодняшний день, к сожалению, эти ветераны уже все ушли от нас… Но память о них останется на страницах книг, в этих видеосюжетах, и главное – в нашей ПАМЯТИ!


Снежана | 13 мая 2016 09:17
#
Здорово, все великолепно! Я думаю особенно будет интересно для тех ветеранов, кто был не в состоянии прийти на площадь… Надеюсь младшее поколение покажет им в компьютере? Как хорошо, что так много людей было, дети, ученики, взрослые, все такие нарядные! Главы наши красавцы!!! Да и вообще - все замечательные люди! Хотела бы знать, а по телевизору этот видеосюжет можно будет увидеть?
^
Ипатовец | 13 мая 2016 09:55
#
Да хороший получился, репортаж жаль только не все ветераны в интернете могут его посмотреть. Думаю, что по телевизору этот сюжет мы не увидим, ведь своего телевидения в районе нет.
^
Местный | 15 мая 2016 09:28
#
Жаль, что большинство ветеранов этого и не видят...
^
Учитель | 15 мая 2016 13:33
#
Очень хорошая работа авторов фильма я просто благодарна как зритель за такую работу тем людям, которые не забывают, про то чем, пришлось заплатить за эту великую победу нашей стране. Я просто плакала, посмотрев второй фильм. Спасибо ветеранам и низкий поклон за то, что мы можем мирно жить.
А те люди, которые работали над фильмом, хочу сказать, что очень трогательные фильмы получились спасибо вам за профессиональную работу.
Не знала, что есть у нас такие талантливые журналисты. Спасибо!
^
Александр Лозяник | 15 мая 2016 13:53
#
Цитата: Учитель
спасибо вам за профессиональную работу.

Спасибо за тёплые слова!
Когда при съёмке фильма мы видели глаза ветеранов, которые буквально загорались от воспоминаний о той великой Победе, о том, как они её встретили, это стоило того, чтобы сделать этот фильм и стоит того, чтобы мы никогда не забыли о той войне и о Победе! Владимир Деркачёв этот тот оператор, который может увидеть светящуюся каплю росы на листе дерева, дуновение ветра или искренность выражения лица того или иного человека. Спасибо Вам и от его имени! С Уважением)))
-------------------
И Вы, читатель благосклонный, оставьте град неугомонный, и быстренько все к нам на сайт...
^
Оля | 15 мая 2016 21:37
#
Мурашки по коже... Спасибо за работу!
^
Светлана Юрьевна | 16 мая 2016 18:27
#
Браво операторам!!! Отлично! Да, второй фильм, или он первый вообще до слёз... Спасибо, ребята!!!
^
Витек | 16 мая 2016 19:52
#
Посмотрев эти фильмы, становится грустно, что с каждым годом эти дедушки и бабушки уходят от нас навсегда, но и гордо за, то, что они наши родные которые отдали жизни и свое здоровье, чтобы мы сейчас жили на своей земле в мире и достатке.
А ребятам что делали фильмы огромное спасибо за то, что вписали в историю лица этих
Великих людей, которые подарили нам мир.
^
Иван и Марья | 16 мая 2016 21:57
#
Вот что надо показывать по телевизору, а не бородатых кончит и продажных и дешёвых певичек.
^
Снежана | 17 мая 2016 00:08
#
Вот и плохо, что у нас нет своего телевидения... А что, городские власти не могут посодействовать открытию своего телевидения? Какие таланты есть, а телевидения нет... У меня родственники в Изобильном, так там на местном телеканале идут только заседания администраций... одно и тоже, как в коммунистические времена, а здесь такие красивые фильмы!!! Давайте клич кинем и пойдём к главе, куда там ещё? Пусть подумают, как сделать своё телевидение, было ведь раньше у нас и давно очень было, там был Глушко и Сметаненко, я помню, (я часто уезжала), но ПОМНЮ! И было оно лет 20 назад, столько времени прошло, казалось бы наоборот всё это должно было-бы получить своё развитие, а у нас всё рушится... ЖАЛЬ.
^