К Дню защиты детей

28 мая 2016 |

К Дню защиты детей

Улыбки детей — это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое и закаленное проблемами сердце. Так пусть же сегодня, в День защиты детей, каждый постарается сделать жизнь маленьких обитателей нашей планеты лучше и безопаснее.

26 мая 2016 года в предверии Международного Дня защиты детей Правление Ипатовской районной организации "Всероссийское общество инвалидов" посетило с. Лиман с акцией " ПОДАРИМ ДЕТЯМ РАДОСТЬ". Подготовила мероприятие председатель первичной организации с.Лиман и Юсуп - Кулак Амосова Л.А., а финансовые средства для приобретения подарков для детей инвалидов выделил Глава администрации с.Лиман Дъяголев В.П., за что мы ему очень признательны.

Людмила Александровна Амосова прочла прекрасные стихи - благодарение мамам больных детишек,ведь им выпала нелегкая доля -растить детей с особенностями развития. Дети получили подарки и с удовольствием пообщались друг с другом. Крепкого Вам здоровья и благополучия!


Председатель ИРО ВОИ Ермакова Н.Н.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.