С мира по нитке-голому рубашка

14 июля 2016 |

С мира по нитке-голому рубашка

Наболело... решила написать о хорошем и не очень. Являясь председателем Ипатовской районной организации "Всероссийское общество инвалидов",мне приходится обращаться за помощью (финансовой или иной) в администрацию Ипатовского муниципального района, а так же к индивидуальным предпринимателям и другим Людям,в основном,не равнодушным к нуждам и проблемам инвалидов и согласно решению Общественного совета и его рекомендациям.

Благодаря доброте и отзывчивости таких предпринимателей, как Богатырева И.А., Крицкая О.Н., Булавин С.В., Титский И.Н., хозяин магазина "САХАРА," Кухарь А.Н. нашей организации удалось провести немало приличных мероприятий, направленных на реабилитацию и интегрирование инвалидов в общество.

Сегодня меня постигло разочарование,некая обида и стало несколько больно,когда я,подготовив очередное мероприятие,направленное на выезд инвалидов за пределы Ставропольского края,разыскивала возможность найти ГСМ для автотранспорта,предоставленного администрацией Ипатовского района. Зашла я и к госпоже Новиковой с просьбой о помощи ИРО ВОИ. Это была моя ошибка.

Встретили меня с неприязнью,говоря при этом,что понятия не имеют о том,что в нашем районе есть подобная организация. Не понравился Госпоже Новиковой список инвалидов, так как по ее мнению их там было мало, а были еще и волонтеры. Я имею статус волонтера и как ухаживающая мать за инвалидом-сыном 1 группы. И статус волонтера у меня и как у председателя ИРО ВО.

Мне не просто отказали (а я понимаю,что нет,так нет), а грубо отказали, указав на дверь. Мне оставалось только поблагодарить Г-жу Новикову. У меня нет претензий к ней как к бизнеcвумен, а вот чисто человеческие качества у нее не на первом плане.


Председатель ИРО ВОИ Ермакова Н.Н.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.