Форум "Православная инициатива"

26 июля 2016 |

Форум "Православная инициатива"

Уникальная возможность предоставилась Правлению Ипатовской районной организации "Всероссийское общество инвалидов" 25 июля 2016 - го года - принять участие в работе форума "Православная инициатива", который прошел в Казанском Кафедральном соборе г. Ставрополя.

Инициатором проведения данного мероприятия стал Фонд поддержки гуманитарных и просветительских инициатив "СОРАБОТНИЧЕСТВО".

Начало форуму положил молебен. С приветственным словом выступил Митрополит Ставропольский и Невиномысский Кирилл. Он же наградил победителей конкурса " Православная инициатива"2014-2015,2015-2016 гг.

Цель форума, собравшего инициативных,неравнодушных к чужим проблемам людям - представить потенциальным грантозаявителям многообразие проектных линий,форм и методов работы с различной аудиторией,которые обеспечивают эффективность реализуемых в рамках проекта инициатив.

Мы прослушали интересные мастер - классы ,презентации лучших практик конкурса " Православная инициатива",консультировались с победителями конкурса " Православная инициатива".

Очень понравился проект "Опыт работы Пятигорской епархии в грантовом конкурсе",который представил докладчик - священник Александр Нартов, Прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Черкесска. Много внимания было уделено духовно-нравственному воспитанию детей дошкольного возраста на основах православной культуры.

Отправляясь на форум,члены правления ИРО ВОИ - обратились за благословением к отцу Михаилу(Лещина). Который не только благословил нас ,но и выделил финансовые средства для ГСМ ,за что мы ему низко кланяемся.

Мы нуждаемся в подобных мероприятиях, ведь так мы можем лучше ознакомиться с лучшими практиками социально - ориентированных некоммерческих организаций, а это не маловажный фактор развития нашего региона.


Председатель ИРО ВОИ Ермакова Н.Н.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.