Ипатовцев становится меньше (видеосюжет)

28 июля 2016 |


Проблемы Ипатовского района, где работала краевая комиссия, решали в четверг на заседании правительства. Ее выводы лягут в основу плана устранения недочетов.

В районе напряженная демографическая ситуация: рождаемость ежегодно снижается, смертность - одна из самых высоких в крае и продолжает расти. К тому же, не хватает врачей. Минусы работы региона отметил и губернатор Владимир Владимиров.


bolgarin | 28 июля 2016 20:47
#
Ну теперь заживем..
^
Пора | 29 июля 2016 02:14
#
Пора переезжать в Ставрополь. Многие так и делают.
^
grushko | 29 июля 2016 08:37
#
Сейчас два озвученных вопроса отработают...и дальше, с чувством выполненного долга, будут ждать пенсии.
^
Алексеич | 29 июля 2016 13:29
#
Да из Ипатово многие уезжают по возможности, с работой слабовато, многие по заработкам катаются, а так то у нас вполне себе хороший спокойный городок, побольше бы рабочих мест, производств....
^
Аля | 29 июля 2016 13:56
#
Вот непойму почему всех тянет в этот гадюшник под названием Ставрополь.Вечером страшно на улицу выйти.одно быдло кругом.Молчу уже про цены.квартира стоит 15тыс при зарплате в 20
^
ПандаЖмот | 29 июля 2016 15:36
#
Цитата: Аля
Вот непойму почему всех тянет в этот гадюшник под названием Ставрополь.

Да не тянет, на нормальный гадюшник не хватает вот и едут в Ставрополь от безисходности. Жить то как то надо? А тут совсем конечно хана!
-------------------
Я ПандаЖмот и некого не люблю !
Женщины делают из нас романтиков а бабы циников !
Я хочу творить зло, но стесняюсь !
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте ?!

МОДЕРАТОР Куратор бухалова и разврата !!!
^
греф | 29 июля 2016 16:19
#
пора город в село переименовать,а то и в деревню,одни спекулянты работают,да госслужащие

о каком диагностическом центре он спрашивает,если роддом закрывают,завалился центр,новое оборудование ушло в частную поликлинику,нашли кого с проверкой посылать- Мургу- смешно,но не очень!!!
^
Изменения | 29 июля 2016 18:54
#
Возможно, если статус на село поменять авось и коммуналка дешевле станет.
^
bolgarin | 29 июля 2016 23:52
#
Не статус надо менять, а властелинов района.
^
grushko | 30 июля 2016 20:26
#
bolgarin,
властелинов какого масштаба? Нынешние ведь не так давно уселись. Или, как в анекдоте про завод ВАЗ, место заколдованное.
^
bolgarin | 31 июля 2016 14:36
#
grushko, думаю, что тех которые боятся привлекать инвесторов в наш район.В ближайшие 4 года будет Росатомом выделена куча денег на строительство ветроэлектростанций на юге России. В том числе и на Ставрополье. И что-то мне подсказывает, что Ипатово не слишком ветреный для этого.Как обычно впрочем...

https://news.rambler.ru/scitech/34255865-rosatom_postroit_na_yuge_rossii_pervye_vetroparki/?utm_source=googleplus&utm_medium=sharing
^
Был тут | 3 августа 2016 10:31
#
Город, в центре которого не горит свет. Город, в котором дороги делают только после того, как отправишь жалобу куда следует (например, Бакинская). Город, в котором количество магазинов и торговцев, скоро будет превышать количество работающих граждан.
Едешь в 9 вечера, и темнота. Выйти вечером особо не куда. Спиваемся потихоньку.
Ставрополь, а куда ещё, если денег не много, а человеком, хоть не много, но хочется себя почувствовать?
^