Птицу защитить не удалось…

21 июня 2010 |

Происшествие

    Птицу защитить не удалось…

Из Ипатовской ЦРБ в дежурную часть ОВД по Ипатовскому району поступило сообщение, о том, что в травматологическое отделение с огнестрельным ранением правой кисти доставлен 27 – летний житель с. Тахта. В ходе проведенной проверки установлено, что молодой человек получил ранение самостоятельно, находясь в своем домовладении в результате разрыва поджига, который он изготовил с помощью шлифовального камня и тисков, с целью защиты домашней птицы от лис.



Согласно проведенному исследованию изготовленное самодельное устройство для стрельбы, является шомпольным пистолетом и относится к боевому, гладкоствольному, огнестрельному, неавтоматическому оружию.



По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям 223 УК РФ (незаконное изготовление оружия) и 222 УК РФ( незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств).



Сергей Рябченко
Начальник ОД ОВД по Ипатовскому району
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.