Не встретить им прекрасного рассвета

23 июня 2010 |

Сегодня выпускные вечера
Не встретить им прекрасного рассвета

Так решили в районном отделе образования Ипатовского района, и разослали во все школы города Ипатова Указ: «Учеников со двора не пущать, дабы отроки в порыве радости, что завершено обучение оных, не натворили бы беды какой»…



Не напоминает ли это времена давние, петровские? Недалёк тот час, что вскоре заставят наших школьников ходить по струнке и настолько тонкой, что за этим может последовать самое непредсказуемое…



Интересно, а чиновник, вынесший столь «серьезный» указ, не встречал ли рассвет у нашей знаменитой ипатовской речки? Не набрасывал ли он пиджак на плечи очаровательной однокласснице или девушке из параллельного класса? Зачем подобные указы?..



Безусловно, есть среди учеников те, которые не только в стенах родной школы, но и за пределами её ведут себя законченными отморозками. Но зачем, же всех под одну гребёнку? Почему остальные ученики и, кстати, большая часть которых это, вполне, добропорядочная и благополучная молодёжь. Почему они должны быть лишены счастья встретить первый рассвет их взрослой жизни? Почему чиновнику позволительно нарушать столь святые для школ традиции?



Коллектив сайта IPCoder.ru, от всей души, горячо и сердечно поздравляет всех выпускников Ипатовского района с получением дипломов и вхождением во взрослую жизнь! Удачи вам ребята! И пусть встреча этого рассвета всё-таки принесёт вам удачу в дальнейшем! Пусть последуют другие учебные заведения, и пусть подобные указы как можно реже встречаются на вашем жизненном пути!..



Ред.IPCoder.ru
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.