Ипатовский рассвет

24 июня 2010 |

Ипатовский рассвет

Ну что, вчера прошли выпускные вечера в школах города Ипатово. Нужно сказать что благодаря «умелым» действиям нашего отдела образования, а вернее «мудрым» распоряжениям его руководства, праздник без малого не превратился в вакханалию и слава БОГу, что все обошлось. Ну обо всём по порядку.


Как мы уже ранее писали на сайте, отдел образования в лице его руководителя запретил выпускникам встречать рассвет. В результате данное распоряжение дезорганизовало весь праздник. Молодежь пошла на мост без присмотра, так как часть учителей под страхом увольнения не вышла со двора школы. ГАИ перекрыло мост, в результате все выпускники выдвинулись на аварийный мост, и чудом не кто не упал с этого старого аварийного моста. По неподтвержденным данным выпускников пугали невыдачей аттестата. Возмущению выпускников не было предела, и по моему личному мнению, очень случайно что все обошлось тихо и мирно.


В связи с выше изложенным хотелось бы уточнить. Руководство отдела образования отдаёт себе отчет в произошедшем ?! Они понимают что родители доверяют им самое ценное ?! Они осознают всю возложенную на них ответственность?! Они уверенны что они соответствуют занимаемой должности, и может надо быть честнее и уйти, пока из за их халатности не случилось не поправимого ?!


И самое главное у них осталось хоть немного совести и им хотябы сейчас стыдно ?!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.