Мастер-класс - в подарок

16 сентября 2016 |

16 сентября 2016 -го года правление Ипатовской районной организации побывало в гостях у первичной организации ВОИ п. Красочный.

Наше мероприятие,с которым мы приехали в п. Красочный, носило творческий характер. С нами приехала всеми нами уважаемая Лилия Ивановна Малород! И именно она подарила нам сегодня праздничное настроение, проведя с членами общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" МАСТЕР - КЛАСС" по приготовлению блюд на МАНГАЛЕ!

Вы не представляете как это вкусно - так называемый шулюм, сваренный на костре, шашлык из куриных бедрышек, картофель,запеченный в фольге на углях!

На свое мероприятие мы пригласили членов нашей организации почтенного пожилого возраста и подарили им наш прекрасно сервированный праздничный стол! Ведь скоро будет праздник - День пожилых людей. И МАСТЕР - КЛАСС под названием "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" наш подарок для них!!


Председатель ИРО ВОИ Ермакова Н.Н.
Фото Семенова О.П.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.