Нет алкоголю и наркотикам!

28 июня 2010 |

День молодёжи

Нет алкоголю и наркотикам!

…Под таки девизом прошёл праздник День молодёжи в селе Золотаревка Ипатовского района. Стоит отметить, что проводился этот праздник здесь и раннее, но чтобы с таким размахом!


Нет алкоголю и наркотикам!

Да, в минувшие выходные устроители праздника преподнесли своим землякам великолепный подарок! Помимо того, что концертная программа была подготовлена местными артистами, к ним приехали исполнители из села Октябрьского и города Ипатово! На площади собралось около пятисот человек, различных категорий и возрастов. Старшему поколению были предложены стулья и кресла, кстати, они, как и молодёжь оставались до завершения праздника…


Нет алкоголю и наркотикам!

Со сцены звучали слова об отказе молодёжи от алкоголя и наркотиков, о здоровом образе жизни, о том, что весело время можно проводить и без этих двух зол. Помимо музыкальных номеров, здесь проводились конкурсы и викторины!


Нет алкоголю и наркотикам!

По завершению праздника, присутствующий здесь глава Ипатовского муниципального района Ставропольского края Владимир ГАЛЕНИН, поблагодарил гостей за великолепный подарок в качестве песен и других музыкальных номеров.


Нет алкоголю и наркотикам!

Местные жители долго не хотели отпускать исполнителей из города Ипатово, здесь звучала абсолютно живая музыка. Руководитель «ЛЮВеСтры» так называется музыкальная группа – Павел ВЕРЕЩАК, после распределения из музыкального училища, долгое время трудился в этом посёлке, и на его второй родине его приняли как самого родного!


Нет алкоголю и наркотикам!

Завершился праздник, как и планировали в 23.00, поскольку в настоящее время существует определённый нормативный акт. И, тем не менее, местные жители остались довольны и приглашали чаще бывать у них на различных праздниках, исполнители пообещали не забывать радушных хозяев! Вот так прошел праздник день молодёжи в селе Золотарёвка Ипатовского района, без спиртного и наркотиков, но зато интересно и весело!



Knut
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.