Мастер - класс для инвалидов

30 сентября 2016 |

Мастер - класс для инвалидов Мастер - класс для инвалидов

Дорогие друзья! Сегодня 30 сентября 2016 года членам Ипатовской районной организации "Всероссийское общество инвалидов" был предложен мастер - класс по фотосъемке.

С интересным предложением о проведении подобного мастер - класса в правление организации обратилась Акинина Наталия Александровна. и мы с большим удовольствием согласились. Пригласили инвалидов, в том числе и людей с проблемами по слуху.

Не заметно прошло время,отведенное на мероприятие, так как мы на одном дыхании, воодушевленно внимали тайнам и советам по фотомастерству от Наталии Александровны. Оказывается, это очень интересное дело - фотография. У меня это слово ассоциируется со словом память. А у Вас?

От имени всех участников мастер - класса благодарю Наталию Александровну за великодушное предложение и участие в жизни инвалидов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


Председатель ИРО ВОИ Ермакова Н.Н.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.