Ипатовские врачи – за и против

30 июня 2010 |

Голосование

Ипатовские врачи – за и против

На нашем сайте появился новый опрос голосования – «Оцените работу ипатовских врачей». Здесь девять пунктов, первые четыре говорят о добропорядочности и профессионализме наших докторов и остальные пять наоборот, так уж решили авторы вопросника…


Несколько лет назад мой хороший знакомый попал в Ипатовское ТМО с незначительным желудочным расстройством, сразу врачи успокоили его и сообщили о скором его выздоровлении. Надо было на лекарства, (помимо рецептов, ему здесь же давали рекомендации, где всё это приобрести), около 25 тысяч и, разумеется, на лечение, куда входил уход медсестры, флюорография и постоянный осмотр врача ещё 15 тысяч.


Прошло почти два месяца, но Николай (имя изм.) к завершению лечения, о чём прогнозировали врачи, даже перестал вставать с больничной койки. Еще через время его родным порекомендовали в срочном порядке доставить его в г. Ставрополь. Родственники так и сделали, больной пошёл на поправку. Но стоит отметить, что он и сейчас продолжает лечиться…


Можете голосовать, можете просто оставлять свой комментарий. И, тем не менее, может первые пункты, тоже будут заполнены?


Ред. IPCoder.ru
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.