Обращение ко всем пользователям сайта

30 июня 2010 |

Уважаемые гости и пользователи сайта, обращаем ваше внимание на то, что на сайте была произведена небольшая реконструкция!

Вот пример неправильного отображения сайта (необходимо чистить кэш)

Обращение ко всем пользователям сайта

А вот так должно быть

Обращение ко всем пользователям сайта

Первое, что необходимо сделать - это очистить кэш браузера, иначе будет много "левых" окон и прочих "багов", это значит, что ваш браузер сохранил так сказать историю предыдущих файлов стилей и прочих файлов используемых сайтом, и сейчас ее использует, чтобы обновить содержимое - НЕОБХОДИМА ОЧИСТКА КЭША БРАУЗЕРА.



Mozilla Firefox:
Главное меню браузера -> "Инструменты" -> "Настройки" -> далее в окне пункт "Дополнительно" -> вкладка "Сеть" -> кнопка "Очистить сейчас";

Opera:
Меню -> "Настройки" -> "Общие настройки" -> вкладка "Расширенные" -> пункт "История" -> кнопка "Очистить";

Explorer:
Главное меню браузера -> "Сервис" -> "Свойства обозревателя" -> вкладка "Общие" -> кнопка "Удалить" -> далее в окне поставить галочку "Временные файлы Интернета" -> и кнопка "Удалить".

После этих операций обновляем страницу (кнопка F5) и все должно быть нормально, у кого, что-то не выходит пишем сюда проблему!
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.