XX открытая спартакиада инвалидов в г. Ставрополе

17 октября 2016 |

XX открытая спартакиада инвалидов в г. Ставрополе

С 14 по 16 октября 2016 - го года в г. Ставрополе прошла XX открытая спартакиада инвалидов ВОИ Ставропольского края, посвященная Международному дню инвалидов.

Основной целью проведения Спартакиады являются популяризация и пропаганда физической культуры и спорта, как средств сохранения активного образа жизни и социальной адаптации инвалидов.

В соревнованиях Спартакиады приняли участие инвалиды Ипатовской районной организации "Всероссийское общество инвалидов" и состязались по следующим видам спорта: баскетбол(штрафные броски), дартс, настольный теннис, стрельба из пневматической винтовки, шашки, шахматы, комплексные упражнения (метание набивного мяча, прыжок в длину с места).

Спортивная команда,состоящая из инвалидов общего заболевания и представляющая интересы Ипатовской районной организации ВОИ ,не заняла призовых мест,но получила заряд бодрости и оптимистично настроилась на победу в следующей Спартакиаде инвалидов,участниками которой они непременно станут. Пожелаем им крепкого здоровья,хорошего настроения и благополучия!


Председатель ИРО ВОИ Ермакова Н.Н.
Фото Семенова О.П.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.