Возвращение старого губернатора (опрос)

16 июля 2010 |

Ваше отношение к старому губернатору:


Положительно, молодец
Что-то там делал
Даже звать как, не знаю
Комсомолец, ему бы собрания вести
Да вообще ничего он не делал
От него только большой урон Ставрополью
Как его ещё могли замминистра сделать?

Забытые даты

Возвращение старого губернатора (опрос)

И рубрика и заголовок отожествляют данный материал в полной мере, поскольку мы совсем недавно начали забывать нашего прежнего губернатора, а он тут как тут, да ещё и хлеб убирает в столь жаркую, во всех отношениях, для нас пору!.. Но убирал он его один день – 13 июля, в свой день рождения.


Наверняка многие читали и знают последние «подвиги» Черногорова, в его бытность на посту губернатора, связанные с тем, что он всё же «отвоевал» у своей жены сына и теперь преспокойно занят «титаническим» кабинетным трудом на посту заместителя министра сельского хозяйства РФ.


Никто не спорит, что он всё же привнес в историю, и традиции земли ставропольской свои коррективы, несомненно, способствовал тому, что мы получали хорошие урожаи, (нет, на самом деле надо отдать должное). Но по прибытию в стольный град бывший губернатор не преминул восхвалять свои заслуги и добавлять тёмные тона к деятельности команды нынешнего губернатора.


Однако же он приехал на свою родину, и опять-таки встречать здесь свой день рождения. Журналисты телекомпании «НТВ» до сих пор в раздумьях, кто же побил мировой рекорд по уборке урожая, (одного рабочего дня), Черногоров или новая техника?!


Забыли уже мы эту дату – День рождения Черногорова… Три года назад ещё все радио и телеканалы, газеты Ставрополья рапортовали о том сколько он тонн собрал и каков новый рекорд? Один из них был установлен на Ипатовской земле в племзаводе «Советское руно» и внесён он был в «Книгу рекордов России»!.. Сегодня ни одно Ставропольское СМИ не упомянуло о вчерашнем визите бывшего губернатора. Видимо, след всё-таки оставлен, вот только какой?!



Knut
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.