Иро ВОИ в гостях с. Первомайское

6 декабря 2016 |

Иро ВОИ в гостях с. Первомайское Иро ВОИ в гостях с. Первомайское Иро ВОИ в гостях с. Первомайское

Иро ВОИ в гостях с. Первомайское Иро ВОИ в гостях с. Первомайское

4 декабря 2016 года члены Ипатовской районной организации "Всероссийское общество инвалидов" побывали в гостях у жителей с. Первомайское по приглашению Директора СКО Первомайского с/совета ,руководителя вокальной группы "КАЗАЧКА" Л.Н.Захарченко.

Встретили нашу делегацию не только хлебом и солью, а очень вкусной кашей, приготовленной на костре казаками Казачъего куреня Ипатовского станичного общества во главе с атаманом А.Ю.Гапоновым.

Лариса Николаевна Захарченко открыла праздничный концерт для жителей села и гостей, в котором приняли участие вокальная группа "Казачка", детские коллективы и мы, гости - привезли с собой несколько номеров художественной самодеятельности.

С приветственным словом к аудитории обратилась председатель Ипатовской районной организации "Всероссийское общество инвалидов" Ермакова Н.Н. Она поздравила всех присутствующих с праздником,международным днем инвалидов,пожелала все крепкого здоровья и благополучия, а так же пригласила желающих стать членами общественной организации ВОИ. Также поблагодарила за прием Ларису Николаевну и обратилась с благодарностью за благотворительную помощь к Генеральному директору ООО "Гелиос" А.Г. Дорошенко, который помог организации в проведении праздничного мероприятия,посвященного Международному Дню инвалидов.

С теплыми,идущими от сердца словами, к присутствующим обратился настоятель Храма великомученника Георгия Победоносца Отец Сергий. Пожелал прихожанам в этот праздничный день Божъего Благословения.

Огромная благодарность от имени Правления ИРО ВОИ людям, которые не смогли остаться равнодушными и помогли в проведении праздника, оказав благотворительную помощь организаторам.

Это Индивидуальные предприниматели Долгополов Алексей Викторович, Шульга Антонина Анатольевна, Зеленкова Елена Владимировна, Скрипниченко Варвара Романовна. Низкий Вам поклон. После праздничного концерта и жители села и гости на славу угостились и кашей и пирогами,а так же горячим чаем.

Мы очень благодарны Ларисе Николаевне и ее односельчанам за теплый и радушный прием. И Администрации Ипатовского муниципального района за предоставленный транспорт для поездки.Надеемся, что это не последняя встреча.


Правление ИРО СКО ООО ВОИ
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.