Новогодний Огонек у инвалидов

28 декабря 2016 |

Новогодний Огонек у инвалидов Новогодний Огонек у инвалидов Новогодний Огонек у инвалидов

Новогодний Огонек у инвалидов Новогодний Огонек у инвалидов Новогодний Огонек у инвалидов

Тепло провожают уходящий 2016 год члены Иатовской районной организации "Всероссийское общество инвалидов",собравшись у Новогодней елки в одном из кафе г. Ипатово.

Со словами, идущими от сердца, обратилась к участникам Новогоднего мероприятия председатель ИРО ВОИ Ермакова Н.Н.,пожелав людям с ограниченными возможностями никогда не унывать, не болеть и помогать друг другу. Ее поддержала зам.председателя Темп Н.Ю. Более того,она оказалась очаровательной снегурочкой и, позвав на елку деда Мороза (Ельцов В.В.) провела многочисленные конкурсы, в которых приняли оживленное участие и члены организации со сниженным слухом во главе со Снежной Королевой - Жалбэ М.П.

Приятно удивили подготовленной культурной программой Семенов О.П. ( Чуть позже - Верка Сердючка) и Карлсон (Ермаков Ю.В.).

Подшучивал над собравшимися на праздник друзьями очень веселый, но способный на маааленькие пакости, чертенок (Размахнина Л.В,

Все участники Новогодней елки получили подарки и призы за красивые костюмы! Очень красивые ковбойша - Л.Белевцева и Красная Шапочка - Марина Бергалиева! Пират С. Пелихов. А Е.Пелихова и В.Чернова - симпатичные чертовочки были в свите у.Л.Размахниной.

Пусть у Вас,дорогие друзья,в Новом 2017 году будет все прекрасно! Здоровья Вам крепкого,счастья личного и благополучия во всем!


Председатель ИРО ВОИ Ермакова Н.Н.
Фото Семенов О.П.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.