В горы накануне Рождества

7 января 2017 |

В горы накануне Рождества В горы накануне Рождества В горы накануне Рождества

В горы накануне Рождества В горы накануне Рождества В горы накануне Рождества

В горы накануне Рождества В горы накануне Рождества В горы накануне Рождества

В горы накануне Рождества В горы накануне Рождества

Дорогие друзья! 3,4,5 января наступившего 2017-го года мы провели в заснеженных горах,на всесезонном горнолыжном комплексе "Романтик",что недалеко от п. Архыз.

Мы - это несколько человек,энтузиастов, которым не сидится дома,когда за окном - зима! Все мы являемся членами Ипатовской районной организации "Всероссийское общество инвалидов". Среди нас были люди с 1,2,и 3 группами инвалидности. Несмотря на это, они проявили желание и нашли возможность поехать в горы КЧР.

Это была поездка на частных условиях - мы ехали на личном транспорте и сами оплачивали ГСМ, проживание, услуги, предоставляемые канатной дорогой. А питание мы привезли свое.

Все эти подробности я пишу для того, чтобы люди правильно оценивали наши заметки и фотографии,которыми мы щедро делимся с Вами на нашей общественной странице. Нашлось немало людей, злословящих на наш счет. Что ездят одни и те же люди и, мол, кто это им все оплачивает?????? Никто! Сами за все платим.

Уважаемые члены ИРО ВОИ! Офис ИРО ВОИ находится по адресу: ул. Гагарина, д. 67 (здание Комбанка). Принимаем мы ежедневно с 10 до 13 ч. Приходите, предлагайте нам Ваши предложения о том,чтобы Вы хотели сделать полезного для нашей общественной организации. Приглашаю Вас стать активнее,участвовать в жизни ИРО ВОИ, а не только говорить за спинами активных инвалидов о том,куда и кто поехал!

А пока что мы предлагаем Вам наш личный пример! Мы не киснем,и не злословим по поводу мизерных пенсий. У нас -такие же! Мы действуем! Если Есть у Администрации Ипатовского муниципального района возможность пойти нам на встречу и помочь транспортом(бензин - всегда наш),то получается поездка более масштабная. Если - нет, то мы едем сами, на своем автотранспорте. Едем реабилитироваться, заряжаться здоровьем и позитивом. Присоединяйтесь! Кто хочет сделать - тот ищет возможность! Кто не хочет - тот ищет причину!


Председатель ИРО ВОИ Ермакова Н.Н.
Фото - Семенов О.П.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.