Заседание Правления ИРО ВОИ

18 января 2017 |

Заседание Правления ИРО ВОИ Заседание Правления ИРО ВОИ Заседание Правления ИРО ВОИ

17 января 2017 года, Правление Ипатовской районной организации "Всероссийское общество инвалидов",собравшись в уютном читальном зале районной межпоселенческой библиотеки, провело свое первое в 2017 году заседание Правления.

Председатель ИРО ВОИ Ермакова Н.Н. отчиталась перед собранием за деятельность общественной организации в прошедшем году, поблагодарила членов правления ИРО ВОИ за активное участие в проведении мероприятий для людей с ограниченными возможностями.

Интересный доклад предоставила собравшимся, приглашенная на заседание, Н.А.Грушко, главный специалист ФСС г. Ипатово и ответила на вопросы, которые задали ей слушатели.

Теплые слова для участников заседания нашел Д.Н. Жихарев, начальник отдела культуры и социального развития администрации Ипатовского муниципального района, который так же был приглашен на наше заседание.

Мы обсудили нашу работу в прошедшем году и поставили ей хорошую оценку,так как дел, действительно, было сделано немало! А так же наметили план действий на наступивший год. Надеемся,что он будет не менее плодотворным в плане мероприятий. Всем членам правления крепкого здоровья и творческих успехов!


Правление ИРО ВОИ
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.