Минувшим днём мы отметили «День Военно-Морского Флота»!

26 июля 2010 |

Праздники

Минувшим днём мы отметили  «День Военно-Морского Флота»!

Именно так его и будут называть те, кто служил в Советском Союзе, их в настоящее время всё ещё больше чем тех, кто в настоящее время ходит по бесконечным морским и океанским гладям под Российским флагом!


Минувшим днём небольшими группами, ипатовцы, бывшие служащие Военно-морского флота и те, кто моложе, отслужившие на Флоте России отмечали свой праздник, поскольку для большинства из них он незабываем не только сроком службы – 3 года. Флот для многих стал настоящей семьёй, особенно для тех, кто служил на боевых кораблях!


Окрестные пруды Ипатова минувшим днём буквально были оккупированы, поскольку в районный центр ехали бывшие моряки и из близлежащих сёл. Всё прошло на нормальном уровне, пили в меру, закусывали хорошо, следили за купающимися, кто начал отмечать этот праздник несколько раньше… Всё обошлось без происшествий. Основным тостом, звучавшим минувшим днём был один – За тех, кто в море! Вечером, кто ещё засветло, а кто и в тёмное время суток но, по возможности, все явились в расположение своих «баз» и «дивизионов»!..



Chelendger
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.