Есть ли черви в водопроводных кранах города Ипатово?

29 июля 2010 |

Экология
Есть ли черви в водопроводных кранах города Ипатово?

Подобный вопрос сегодня задают некоторые жители города Ипатово своим родственникам, знакомым и соседям. Несколько дней назад некоторые из горожан обнаружили в своих домах и квартирах вываливающихся и свисающих из водопроводных кранов червей. Попытались найти ответ и мы – так ли это на самом деле?


Удалось дозвониться главному инженеру ФГУП СК Ипатовский «Межрайводоканал». Он опроверг эти слухи сказав что подобный червь вывалился у какого-то нерадивого хозяина из поливочного шланга, после того как тот долгое время лежал на грядке. Начальник Ипатовского отдела в сфере защиты прав и благополучия человека по СК в Ипатовском районе удивился данному факту и сказал, что впервые слышит об этом.


В столь жаркую пору и вдруг услышать подобное!.. Если бы об этом говорил один, два, ну пусть несколько человек в городе Ипатово, мы бы отнесли эту весть в разряд слухов, к тому же компетентные лица всё опровергли. Но когда об этом говорит большая часть города. Горожане утверждают, что это тонкие, немногим толще волоса черви, сантиметров 5-7, коричневого цвета.


И небольшое дополнение - наш сайт не является трибуной для слухов, трамплином для паники или зарабатывает себе дешёвый авторитет, высказаны факты, которые усмотрели жители нашего города!.. Если не мы об этом расскажем то кто?



Knut
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.