Кому помешал Герой Советского Союза?

29 июля 2010 |

Вандализм в Ипатово

Кому помешал Герой Советского Союза?

По «Алее славы», заложенной в 1981 году в нашем славном городе Ипатово, очень любят гулять, молодые мамы с детьми, пожилые супружеские пары, поздним вечером молодые влюблённые. Алея довольно красива, ночью освещена и абсолютно безопасна, поскольку находится напротив Ипатовского ОВД.


Кому помешал Герой Советского Союза?

В те далёкие годы предполагаемого социализма, известные и популярные люди страны, края и нашего города насаживали вдоль вновь проложенной аллеи деревца, и возле каждого стояла табличка посадившего дерево. Данное место в нашем городе считается одним из достопримечательностей, оно одно из первых открывается взору гостей посещающих наш город!


Кому помешал Герой Советского Союза?

И вот к этому красивому месту нашего красивого города теперь приложили руку вандалы, иначе их и не назовёшь. Кому мог помешать Герой Советского Союза? Табличка с надписью его имени была буквально выворочена из земли. Наверняка это была не кровная месть, а скорее выход отрицательной энергии…


Кому помешал Герой Советского Союза?

Фёдор Григорьевич ПОПОВ прошёл всю войну и получил звание Героя Советского Союза, он посвятил армии более 40 лет, в 1994 году его не стало. Но осталось посаженое им дерево и память о нём, которую кто-то так безжалостно растоптал. А не задумывались ли в тот момент «герои» вершившие это злодеяние, а что если и с их памятью могут поступить также?!


Кому помешал Герой Советского Союза?

Эту алею, знают все в нашем городе и районе, она буквально залита солнцем и всегда приветлива своим гостям! Давайте не будем разрушать нашу историю и её памятники, а наоборот созидать и приумножать славу земли Ипатовской!


Chelendger
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.