Мы в ответе…

14 февраля 2017 |

Мы в ответе…

Маленькие художники Ставрополья через свои картины, даже произведения, сегодня говорят о том, как прекрасен наш дом – Земля, и о том, что её надо беречь!
Мы в ответе…

Сегодня довольно жарко в художественной школе Ипатовского района - в МБУ ДО «ДХШ» проводится зональная конкурсная выставка «Мы в ответе за этот мир» посвящённый Году экологии!
Мы в ответе…

На выставку приехали четыре школы Ставропольского края: Апанасенковская, Благодарненская, Петровская школа и Труновский район, наша – Ипатовская, представила работы своих воспитанников.
Мы в ответе…

На картинах маленьких художников, которые привезли с собой преподаватели школ, можно увидеть самых разных животных, даже сказочных персонажей.
Мы в ответе…

Дети дают своего рода предостережения – "Давайте не будем загрязнять нашу землю и сбережём её для нас и будущих поколений!", об этом говорят рисунки, плакаты и скульптурные произведения. Видно, какую теплоту и любовь каждый из обучающихся вкладывает в свои работы, стараясь не только произвести впечатление написанным, но главное – они хотят показать, как они любят свою землю – Ипатовскую, Ставропольскую, всю Россию!
Мы в ответе…

Видеть прекрасное и передавать увиденное людям, может только человек с чистой душой, а это и есть наши учителя!
Мы в ответе…

Преподаватели детских художественных школ учат прекрасному, доброму, вечному юное поколение, вкладывая в них частичку своего тепла, любви и того, что называется – быть бережливым к своему малому и огромному Миру, в котором мы живём и за который мы в ответе!
Мы в ответе…

Результаты зонального конкурса «Мы в ответе за этот мир» можно узнать на сайте школы: МБУ ДО "ДХШ" Ипатовского района Ставропольского края.
Мы в ответе…

Мы в ответе…

Мы в ответе…

Мы в ответе…


Собинформ
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.