В Ставропольском крае будет пущен новый пивоваренный завод

2 августа 2010 |

Новые проекты

В Ставропольском крае будет пущен новый пивоваренный завод

Неизвестно создаст ли он конкуренцию нашему Ипатовскому пивзаводу но вот средства которые инвестируются в проект составляют более 390 миллионов рублей…



Разумеется, для любого взрослого человека, особенно мужчины, этот напиток, к тому же в такую жару, является одним из самых спасительных ну и, разумеется, во время различных праздников он порой просто незаменим!


Завод планируется построить в Предгорном районе края. Под строительство определен земельный участок площадью 10 гектаров близ села Юца. Реализовать проект планируется совместно с чешскими партнерами, которые выразили готовность принять участие в строительстве завода.


И всё же возникает вопрос – помимо возведения нового пивоваренного завода в нашем крае больше нечего уже строить?..



Knut
TEURG | 2 августа 2010 23:45
#
Кстати, а как вам сейчас Ипатовское пиво, вкус и последствия?
^
Aleks1 | 3 августа 2010 00:39
#
Раньше действительно это было пиво,а сейчас ослиная моча.
^
рафаэль | 3 августа 2010 08:08
#
я бы сказал что ранше да было пива как пиво. патом спаганили его вот паследние пол года вро де как да них до шло что надо пива делать нормальное но как только оно опять начало пользоватся спросам ани апять спаганили его ..
-------------------
жизнь говно но мы с лопатой !
^
Сергей Шатель | 3 августа 2010 10:27
#
Когда я был дома в отпуске мне моя всемья категорически рекомендовала не пить ипатовское...
^
TEURG | 3 августа 2010 10:48
#
Вкус более или менее нормальный, но вот последствия не радуют bad На многих моих знакомых и на меня тоже оказывает слабительное действие, понятно что живое, бродит и все такое, но ёлки-палки пьёшь какое нибудь Дон, Балтику и прочие потом башка болит, пьёшь Ипатовское уср@ться можно! biggrin Что пить теперь незнаю. girl_cray
^
Александр Лозяник | 3 августа 2010 11:58
#
Ребята! Речь в материале идёт не об Ипатовском пиве а о том что ещё одну сральню строят, неужели больше нечего возводить?..
-------------------
И Вы, читатель благосклонный, оставьте град неугомонный, и быстренько все к нам на сайт...
^
Mr_Stas | 3 августа 2010 20:54
#
ну у нас пиво и стало плохим, когда с нашего завода технолог уехал в Буденовск работать, и лимонад тоже уже не тот sad
-------------------
Моя жизнь
^
Andrey | 4 августа 2010 00:06
#
Цитата: Knut
ещё одну сральню строят, неужели больше нечего возводить?..

Полностью согласен! Но с другой стороны как же без пива? Ведь этот продукт становится стратегически важным. Зачем нам молоко и мясо, пиво всему голова :) Это животноводство возможно себя окупит лет через 8-10, а пиво сразу начнет приносить прибыль. И пусть страна пьет и радуется, пусть все будет в красках и стихах.
^
Александр Лозяник | 4 августа 2010 00:36
#
Это наш всеми любимый господин губернатор так решил! Я почему-то полагал что с появлением нового губера у нас и жизнь станет лучше! Но как всегда ошибся, она скорее станет веселее благодаря всё тому же пиву, ну а чтобы лучше это - НЕТ...
-------------------
И Вы, читатель благосклонный, оставьте град неугомонный, и быстренько все к нам на сайт...
^
Chelendger | 5 августа 2010 15:55
#
Наше пиво всё ещё отличное good Мы намедни день админа отмечали, и всё хорошо!!! А что касается губернатора - ему наверное виднее что строить, то есть то, что будет приносить доход. Указывать - конечно же удобнее.
-------------------
Счастье это когда ты нужен - и как можно большему количеству людей
^
ipc | 6 августа 2010 10:20
#
В Ставропольском крае будет пущен новый пивоваренный завод

Пипец блин! В государстве повальное пьянство, скоро повыздыхаем все, а они всё открывают пивзаводы. ireful
-------------------
Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
^
Alex | 6 августа 2010 15:07
#
Не говори, лучше бы построили че-нить для детей (да и взрослым бы проканало) - базу отдыха, лагерь или там в городах и селах хорошие детские площадки или базы аттракционов, каруселей, новые игровые автоматы (в смысле детские)...
Но пиво будет распространяться по всему краю, а возможно и дальше - "бабло потечет рекой" - деньги правят миром! smile
-------------------
^
OMM | 6 августа 2010 15:37
#
1литр пива стоит как 1 куб воды (почти 40 руб.)!!!!!
^
Chelendger | 6 августа 2010 15:38
#
Да что вы понимаете? Будет пиво, будут деньги, а значит и будут новые детские сады, аттракционы, стадионы, библиотеки, новые кинотеатры и т.д.
-------------------
Счастье это когда ты нужен - и как можно большему количеству людей
^
ipc | 6 августа 2010 16:40
#
Цитата: Chelendger
Да что вы понимаете? Будет пиво, будут деньги, а значит и будут новые детские сады, аттракционы, стадионы, библиотеки, новые кинотеатры и т.д.

Ага, вот только ходить туда будет некому, в лучшем случае все будут по закаулкам пивасик потягивать.
-------------------
Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
^
Александр Лозяник | 6 августа 2010 16:53
#
Чел! У тебя точно "помпа" в башке не работает, потекла нахрен... Да этот губер насобирает себе бабок и свалит тоже в столицу как и прежний, ему всё по*уй, все народные чаяния и беды. Ты кажется уже за радио просил... Получил *ля?..
-------------------
И Вы, читатель благосклонный, оставьте град неугомонный, и быстренько все к нам на сайт...
^
Alex | 7 августа 2010 07:15
#
Как я понял это будет Чешское пиво, но варить будут ставропольцы, теперь два вопроса возникает - нормально ли они будут варить это пиво и если нормально, то сколько оно будет стоить, насколько мне известно чешское пиво не дешевое... ну посмотрим, если конечно мы вообще это пиво увидим - будут отправлять куда - нибудь в минимум в Ставрополь и т.д... типа на экспорт... morning
-------------------
^
Andrey | 7 августа 2010 18:33
#
Цитата: OMM
1литр пива стоит как 1 куб воды (почти 40 руб.)!!!!!