Памяти павших - будем достойны

20 февраля 2017 |

Памяти павших - будем достойны Памяти павших - будем достойны Памяти павших - будем достойны

Памяти павших - будем достойны Памяти павших - будем достойны

Памяти павших - будем достойны Памяти павших - будем достойны

Дорогие друзья! Сегодня,20 февраля 2017 года, накануне праздника День Защитника Отечества,члены Ипатовской районной организации "Всероссийское общество инвалидов" посетили краеведческий музей Ипатовского муниципального района.

Экскурсовод рассказала нам о событиях военных лет, происходивших на нашей Ипатовской земле. О партизанских отрядах и о том, что у войны не женское лицо.С интересом инвалиды и волонтеры ИРО ВОИ слушали о людях,которые и сейчас ведут масштабную работу с подрастающим поколением. Это общественные организации Ветеранов, Афганцев,Чернобыльцев. И за это патриотическое воспитание молодежи низкий им поклон.

После похода в музей мы отправились в офисное помещение ИРО ВОИ, где был накрыт стол для чаепития. Председатель общественной организации инвалидов от имени Правления поздравила мужчин с Днем защитников Отечества, а наши девушки подарили им подарки к празднику. Мы тепло общались и пели песни военных лет.

С Днем Защитника Отечества вас, дорогие друзья!


Правление ИРО ВОИ.
Фото Семенов О.П.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.