Состоялась внеочередная выборная конференция Ставропольского краевого совета женщин

21 февраля 2017 |

Состоялась внеочередная  выборная конференция Ставропольского краевого совета женщин

Заместитель главы Ипатовского муниципального района Кондратьева Эльвира Валерьевна приняла участие во внеочередной выборной конференции Ставропольского краевого совета женщин.


Состоялась внеочередная  выборная конференция Ставропольского краевого совета женщин

В рамках конференции был выбран новый председатель Чумакова Татьяна Арсеньевна - Герой труда Ставрополья, «Почетный гражданин России», генеральный руководитель клинического санатория «Пятигорский Нарзан», которая является общественным деятелем и благотворителем. Она хорошо известна не только на Кавминводах, в Ставропольском крае, но и в республиках Северного Кавказа, в России и за рубежом.


Также состоялось награждение почетными грамотами Союза женщин России. Награды удостоилась Беляева Людмила Петровна – директор ГБУСО «Ипатовский ЦСОН», председатель районного совета женщин, за личный вклад в становление и развитие женского движения в Ставропольском крае, активную гражданскую позицию и участие в реализации государственной политики по защите интересов женщин, семьи и детей, воспитанию подрастающего поколения.


Собинформ
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.