Выслушать и помочь

30 марта 2017 |

Выслушать и помочь

В жизни каждого человека существуют периоды, когда он нуждается в помощи, на первых этапах жизни её оказывают родители. Мать дарит тепло, бесценные советы отца мы помним всю жизнь… И в той или иной степени, пока бьются их сердца, они продолжают помогать нам идти по жизни.
Выслушать и помочь

Неоценимую помощь мы получаем от учителей в школе, в другом учебном заведении, затем от наставников и старших товарищей и наконец, начинаем помогать другим.
Выслушать и помочь

Но случаются ситуации, которые на первый взгляд кажутся непосильными, и тогда мы просим помощи у тех, кто на самом деле может разрешить тот или иной вопрос и стоит отметить, что делается это всё быстро, без проволочек и перекладываний на другие лица.
Выслушать и помочь

Это могут быть структуры власти, прокуратура, полиция. На сегодняшний день большим авторитетом, в плане оказания помощи, пользуется институт полномочных представителей Губернатора в муниципальных образованиях Ставропольского края.
Выслушать и помочь

В нашем, Ипатовском районе, а также в Труновском, Красногвардейском, Новоалександровском и Изобильненском районах интересы Губернатора представляет В.П. Шестак.
Выслушать и помочь

Василий Павлович наш земляк, уроженец села Бурукшун Ипатовского района, как никто другой знает наши беды и чаяния. Он трудился на Ипатовской земле много лет и вот теперь, непосредственно, от лица Губернатора Ставропольского края поддерживает тесную связь с населением, обеспечивает дополнительный контроль над действиями местных властей, содействует в решении многих проблем ипатовцев.
Выслушать и помочь

В минувший четверг, Василий Павлович, вместе со своим помощником А.Н. Руденко провёл встречу с населением. На приём к нашему земляку было записано 14 человек. Вопросы поднимались, в плане оказания помощи, самые разные, от сноса забора, до получения гражданства, все они были рассмотрены, некоторые вопросы были решены буквально на месте, а другие взяты на контроль и исполнение.
Выслушать и помочь

Иные сюда приходили по проблемам совсем незначительным, другие искали помощи в жизненно необходимых вопросах. Люди приходили в сопровождении руководителя той или иной службы, либо главы поселковой администрации, каждый из них рассказывал о своей беде и просил помочь. Каждого из них В.П. Шестак выслушивал внимательно, по-деловому и со знанием той или иной проблемы, рассматривал возможность решения проблемы на месте, записывал её у себя. Александр Николаевич также документально фиксировал каждую жалобу и проблему.
Выслушать и помочь

Вопрос с озеленением был решён на месте, Василий Павлович благодарил тех, кто приходил в этот день с серьёзными вопросами, с предложениями сделать город и район чище, лучше и красивее. Необходимо отметить следующий факт, что представитель Губернатора следит за градостроительной политикой, отводом земель и другими острыми проблемами.
Выслушать и помочь

Приходили люди с коллективной жалобой по поводу имущественных паёв. По данной ситуации В.П. Шестак уже в курсе происходящего.


Председатель союза инвалидов Ипатовского район осталась довольна встречей, поблагодарила за понимание и поддержку.


Каждый сюда приходил со своей болью, кто со слезами, кто с деловыми предложениями, а кто-то просто поговорить, и стоит отметить, что и для них Василий Павлович нашёл минутку, но просил более не задерживать его, поскольку есть много серьёзных вопросов, от решения которых зависят людские судьбы.


Встречи ипатовцев с представителем Губернатора Ставропольского края будут продолжаться и дальше, будут также разрешаться те или иные проблемы, и если не сразу, то обязательно будет вестись поиски их решения.


О каждой предстоящей встрече В.П. Шестак с населением Ипатовского района, мы будем информировать наших читателей.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.