Встреча ИРО ВОИ с ветеранами ВОВ

5 апреля 2017 |

Встреча ИРО ВОИ с ветеранами ВОВ Встреча ИРО ВОИ с ветеранами ВОВ Встреча ИРО ВОИ с ветеранами ВОВ

Встреча ИРО ВОИ с ветеранами ВОВ Встреча ИРО ВОИ с ветеранами ВОВ Встреча ИРО ВОИ с ветеранами ВОВ

Встреча ИРО ВОИ с ветеранами ВОВ Встреча ИРО ВОИ с ветеранами ВОВ Встреча ИРО ВОИ с ветеранами ВОВ

Дорогие друзья! 5 апреля 2017 года, в рамках 72 -ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне над фашисткой Германией, состоялось интересное мероприятие. По инициативе члена Правления Ипатовской районной организации "Всероссийское общество инвалидов" Семенова Олега Павловича и при поддержке специалиста УТСЗн Нижебовской Галины Михайловны были приглашены для фото и видеосъемки наши ветераны, участники Великой Отечественной Войны Маршев Степан Афанасьевич, Сердюков Николай Михайлович и Данилюк Григорий Илларионович.

Мы пригласили уважаемых ветеранов в районный Краеведческий музей в выставочный зал,посвященный нелегким тем годам, где выставлены экспонаты, напомнившие всем нам о героическом прошлом наших земляков. А наши гости поведали нам о своих боевых буднях.

Склонили головы у Вечного огня...роняя скупые слезы....возложили цветы павшим героям....

А далее мы проводили дорогих нашим сердцам людей в межпоселенческую районную библиотеку, где ветеранов встретила хозяйка, директор библиотеки Остроушко Татьяна Ивановна и пришедшие на встречу дети,представители дошкольных учреждений.

Сотрудники библиотеки подарили Боевым соратникам книги автора Василия Кротенко "Степная колыбель героев" и накрыли стол к чаепитию. А член Правления ИРО ВОИ Давыдова Татьяна Георгиевна поблагодарила участников ВОВ от имени нашей общественной организации за то,что они согласились принять участие в мероприятии,которое было подготовлено именно для них, пожелала им крепкого здоровья.

Видеоматериал,отснятый сегодня будет смонтирован в видеофильм Семеновым О.П. и вручен каждому из наших гостей в Праздник Великой Победы,9 мая 2017 -го года!


Председатель ИРО ВОИ Ермакова Н.Н.
Фото: Семенов О.П.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.