Ипатовские художники внесли свою лепту в экологию

12 апреля 2017 |

Ипатовские художники внесли свою лепту в экологию

Подведены итоги в краевой конкурсной выставке детского изобразительного творчества «Мы в ответе за этот мир», среди учащихся детских художественных школ, детских школ искусств и художественных отделений, детских музыкальных школ Ставропольского края, посвящённой Году экологии.
Ипатовские художники внесли свою лепту в экологию

Девятнадцать обучающихся Ипатовской художественной школы приняли участие в данном серьёзном мероприятии. В настоящее время тема экологии волнуете и близка не только взрослым, но и детям, которые хотят жить в чистом и красивом городе и районе. Они мечтают о благоустроенных, зелёных и чудесных местах отдыха на Ипатовской земле. И сейчас они вкладывают свою очень важную лепту в решение данного вопроса.
Ипатовские художники внесли свою лепту в экологию

В своих работах они отразили: засорение посёлков и городов, водоёмов, а также дети видят в будущем, уютные деревенские дома, современные здания, красивые ипатовские пейзажи, которые в настоящее время и воплощаются в жизнь.
Ипатовские художники внесли свою лепту в экологию

Ребята хотят видеть свой любимый город и район красивым, чистым и любимым местом, куда будет тянуть всю оставшуюся жизнь!


Обучающиеся Ипатовской Детской художественной школы достойно представили нашу школу, победителями стали:


- Дипломом лауреата I степени награждена – обучающаяся 3 класса ДХШ Джусоева Ангелина, «В глубину истории моего народа», преподаватель Е.А. Лозяник, член Творческого Союза художников России.


- Дипломом лауреата II степени награждена – обучающаяся 2 класса ДХШ Дорганева Екатерина, «Выходили гуси, кланялись бабусе», преподаватель Г.И Домовец, член Творческого Союза художников России.


Выставка закончилась, но не закончились идеи маленьких художников сделать свой район и город чище, лучше и красивее, и в настоящее время планируется выставка, посвящённая Году экологии.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.