Пасха - на пороге

22 апреля 2017 |

Пасха - на пороге Пасха - на пороге Пасха - на пороге

Уважаемые друзья! В субботний день 8 апреля 2017 года,накануне Праздника Светлой Пасхи, члены Ипатовской районной организации "Всероссийское общество инвалидов" приняли участие в мастер -классе "В ожидании Пасхи", который подготовила Зам. председателя ИРО ВОИ, член Правления Нателла Юрьевна Темп.

А преподала мастер - класс для наших инвалидов член ИРО ВОИ, волонтер, победитель международных конкурсов по кондитерскому искусству Лилия Ивановна Малород. Не впервые она дарит людям с ограниченными возможностями свое теплое отношение, делится своими знаниями и опытом. За что мы бесконечно ей признательны.

Каждый из нас ежегодно ждет Пасхальное воскресение, печет куличи и красит яйца. Но сегодня мы узнали еще несколько секретов и рецептов теста для куличей, пирогов, пряников, а также оригинальные способы окрашивания яиц.

Увлеченно мы работали почти весь день, пекли, рисовали,украшали и, наконец, украсили праздничный стол. Надеемся,что наш фотоотчет и Вам доставит удовольствие видеть изготовленные нашими инвалидами и волонтерами Пасхальные изделия.Благодарю всех участников мастер - класса. С наступающим всех праздником Светлой Пасхи!


Председатель ИРО ВОИ Ермакова Н.Н
Фото: Семенов О.П.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.