Ярмарка 29 апреля 2017 года

28 апреля 2017 |

Ярмарка 29 апреля 2017 года

Уважаемые жители и гости города Ипатово и Ипатовского района! Администрация Ипатовского муниципального района Ставропольского края приглашает Вас посетить расширенную ярмарку под девизом «Покупай Ставропольское!», которая состоится 29 апреля 2017 г. с 08:00 часов на территории МУП «Центральный рынок» Ипатовского муниципального района Ставропольского края (новый рынок) по адресу: г. Ипатово, ул. Свердлова, 4А, въезд на ярмарочную площадку с ул. Ленинградская, 25.

На ярмарке будет осуществляться торговля по оптовым ценам сельскохозяйственной и плодоовощной продукцией, хлебобулочными, кондитерскими изделиями, колбасными изделиями и полуфабрикатами, рассадой, саженцами деревьев и кустарников.

Для участия в ярмарке приглашены сельскохозяйственные предприятия и индивидуальные предприниматели Апанасенковского, Грачевского, Благодарненского, Ипатовского, Изобильненского, Красногвардейского, Новоалександровского, Петровского и Труновского районов.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.