Навстречу Миру, Труду и Весне!

4 мая 2017 |

Навстречу Миру, Труду и Весне!

Хорошей традицией становится проведение массовых мероприятий, по случаю Первомая, в Ипатовском районе! Давно забытое доброе, вечное, славное, овеянное духом трудовых побед возвращается на центральную площадь города Ипатово!
Навстречу Миру, Труду и Весне!

Те, кто не остался у телевизоров или не поехал на дачу, в праздничный день 1 мая, а пришли на площадь были приятно обрадованы данным мероприятием, особенно старшее поколение, да собственно и ипатовцы среднего возраста и даже молодёжь были увлечены предстоящей демонстрацией по центральной площади города.
Навстречу Миру, Труду и Весне!

60 предприятий, организаций и учреждений прибыли в этот день полными коллективами, чтобы поздравить друг друга с праздником Мира, Труда и Мая! С красочными транспарантами, цветами и воздушными шарами, нарядные и красивые они выстраивались в колоны, чтобы гордо прошествовать по площади и поприветствовать своих земляков. Здесь были все, от сельхозпроизводителей и здравоохранения, до военного комиссариата и налоговой службы!
Навстречу Миру, Труду и Весне!

Демонстрантов, у здания районной администрации приветствовали: ветераны труда, известные люди Ипатовского района, представитель Губернатора Василий Шестак, глава Ипатовского района Сергей Савченко, начальник Ипатовского ОВД Сергей Родионов, заместитель главы Александр Бражко, приглашённые лица.
Навстречу Миру, Труду и Весне!

Среди всей этой пышной красоты была и Детская художественная школа. Весь коллектив, в полном составе, с красивым транспарантом, обозначающим принадлежность к учёбе и художественному, изобразительному искусству пришёл в этот день к почтовому узлу связи, где формировались колонны для праздничного шествия.
Навстречу Миру, Труду и Весне!

Была здесь прекрасная газетная фея, очаровавшая всех своей красотой и своим нарядом. Детская школа искусств, с духовым оркестром, продемонстрировали своё мастерство как педагоги и как замечательные музыканты. Все участники шествия подошли к данному мероприятию со всей серьёзностью, возможно, кто-то с долей юмора, но это только добавило праздничной атмосферы.
Навстречу Миру, Труду и Весне!

Людей было очень много, как участников демонстрации, так и тех, кто пришёл в этот день, как и много лет назад, навстречу Миру, Труду и Весне. А ипатовцы доказывают на деле, что они мирные и добрые люди, умеющие добросовестно трудится и отдыхать. Здесь было место улыбкам, радости, веселью, поскольку пришла весна, а значит будет наверняка мирное небо и новые трудовые достижения, у наших земледельцев, животноводов, и успехи в искусстве и спорте среди славного ипатовского народа.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.