Поклонимся Великим тем годам...

6 мая 2017 |

Поклонимся Великим тем годам... Поклонимся Великим тем годам... Поклонимся Великим тем годам...

Поклонимся великим тем годам
Тем славным командирам и бойцам
И маршалам страны и рядовым
Поклонимся и мёртвым и живым
Всем тем которых забывать нельзя
Поклонимся поклонимся друзья
Всем миром всем народом всей землёй
Поклонимся за тот великий бой!

Дорогие друзья! Сегодня,6 мая 2017 года, как и обещали, активисты Ипатовской районной организации "Всероссийское общество инвалидов", продолжили мероприятие,посвященное 72 годовщине Великой Победы над фашисткой Германией. Мы пригласили ветеранов Великой Отечественной Войны в межпоселенческую библиотеку и показали видеоролик, который отснял и смонтировал для ветеранов член правления ИРО ВОИ Олег Павлович Семенов. А сотрудник УТСЗН,волонтер ИРО ВОИ Галина Михайловна Нижебовская помогла в организации мероприятия.

Председатель ИРО ВОИ Ермакова Н.Н. поздравила ветеранов с наступающим праздником, Днем Великой Победы и пожелала им крепкого здоровья,мира и благополучия.

Участники нашего мероприятия,ветераны ВОВ Данилюк Григорий Илларионович, Сердюков Николай Михайлович и Маршев Степан Афанасьевич получили в подарок памятные диски с видеороликами и фотографии.

Благодарю Семенова О.П. за проявленную инициативу по проведению мероприятия, посвященного 72 годовщине Великой Победы.Выражаю признательность Нижебовской Г.М. за помощь в организации мероприятия. С Праздником Великой Победы,дорогие друзья!


Председатель ИРО ВОИ
Ермакова Н.Н.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.