Пасхальный звон колоколов

16 мая 2017 |

Пасхальный звон колоколов

14 мая 2017г. в селе Спасском Благодарненского района прошел V Пасхальный фестиваль «Спасские аккорды». В храме Казанской иконы Божьей матери с восьми часов утра началась служба, затем молебен, и в час дня, под открытым небом, на обустроенной площадке, начались выступения участников фестиваля. Более тридцати разножанровых номеров смогли увидеть местные жители и гости фестиваля: танцы, песни и сольные выступления на музыкальных инструментах.
Пасхальный звон колоколов

В мероприятии приняли участие артисты из: г. Москва, г. Санкт - Петербург, г. Ставрополь, г. Благодарный, г. Светлоград, а также станиц и сёл Ставропольского края. Из Ипатовского района на этом замечательном празднике в качестве гостя присутствовал атаман Ипатовского СтКО Беловолов В.В., а в качестве конкурсанта, с авторской песней «Колоколенка», выступил А.В. Решетняк – директор муниципального казенного учреждения культуры «Советскорунное социально-культурное объединение». Песня настолько пришлась по душе организаторам этого мероприятия, что именно она и прозвучала в финале Фестиваля. Завершился праздник награждением участников и переливами колокольного звона в исполнении звонаря из г. Санкт Петербург.

Художественный руководитель
МКУК «Советскорунное СКО»
Ольга Решетняк

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.