На приёме у депутата

16 мая 2017 |

На приёме у депутата

Сегодня 16 мая 2017 года в 10.00 в Ипатовской местной общественной приемной, ВПП «Единая Россия», состоялся прием граждан по личным вопросам, депутатом муниципального образования г. Ипатово от партии «Единая Россия» Ледовским Андреем Алексеевичем.
На приёме у депутата

На прием к депутату обратились жители города Ипатово, которых волновали вопросы дорожного покрытия улиц города, реконструкция и планирование тротуарных дорожек, благоустройство перекрестков и съездов к второстепенным дорогам, вопросы освещения в темное время суток, а так же надлежащий ямочный ремонт дорог города Ипатово.
На приёме у депутата

Был задан вопрос о возможности уборки реки Чемрек, которую засорили бытовыми мусорными отходами, необходимости в проведении разъяснительных бесед, с жителями прилагающих дворовых территорий, в случае неповиновения обратится в органы внутренних дел для привлечения к ответственности не дисциплинированных граждан, которые подают отрицательный пример подрастающему поколению.
На приёме у депутата

Всего на прием обратились семь жителей города. Андрей Алексеевич обратил внимание и вник в суть каждой проблемы и готов помочь в решении вопросов.
И.О. Руководителя Ипатовской местной общественной приемной
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Анна Николаевна Тертышникова
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.