Гостеприимный Барханчак

19 мая 2017 |

Гостеприимный Барханчак Гостеприимный Барханчак Гостеприимный Барханчак

Гостеприимный Барханчак Гостеприимный Барханчак Гостеприимный Барханчак

Гостеприимный Барханчак Гостеприимный Барханчак Гостеприимный Барханчак

Интересная поездка была сегодня,19 мая 2017 года у членов Ипатовской районной организации "Всероссийское общество инвалидов" в сельское поселение М.Барханчак.

Приглашение погостить Правление ИРО ВОИ получило от председателя первичной организации ВОИ М.Барханчакского с/совета Минслу Кузнецовой. Она же и открыла нашу праздничную встречу с жителями с/поселения М.барханчак.

С приветственным словом к собравшимся обратилась председатель ИРО ВОИ Ермакова Н.Н. Поздравила уважаемых сельчан с праздником Великой Победы,пожелала всем добра,мира и счастья. Рассказала о деятельности общественной организации,ее задачах,возможностях. Вручила М.Кузнецовой пакет документов и инструкций ,необходимых для ведения уставной деятельности. Обратилась к присутствующей на встрече управделами администрации М.- Барханчакского сельсовета Хасебе Хамзеевне Шариповой со словами благодарности по поводу оказанной материальной помощи первичке главой администрации Рамаевым Ильдаром Мухаремовичем.

Хозяева угостили нас вкусным обедом, а самодеятельные артисты ИРО ВОИ подарили нам прекрасное настроение исполнив свои любимые художественные номера. Минслу Кузнецова спела нам песню "Миллион алых роз", а Татьяна Исаева подарила аудитории зажигательную "Хуторянку". Олег Семенов прочел стихотворение Ирины Самариной "Сегодня Бог проснулся утром рано". Также в концертной программе приняли участие Марина Жалбэ и Татьяна Вевенко.

В мероприятии,которое прошло в рамках празднования 72 годовщины Великой Победы над фашизмом, приняли участие члены ИРО ВОИ из с.Добровольного, п. Красочный, с. Винодельненского,г. Ипатово и с.М. Барханчак.

Благодарю зам.председателя ИРО ВОИ Темп Нателлу Юрьевну за помощь в организации мероприятия. А также администрацию Ипатовского муниципального района за предоставленный инвалидам транспорт для поездки. Думаю,что подобный опыт общения правление ИРО ВОИ продолжит и в будущем.


Председатель ИРО ВОИ Ермакова Н.Н.
Фото: Семенов О.П.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.